Комментарии
Объясняем.рф

«Семья года»

17 апреля

24635

0

В этом году в пятый раз пройдет всероссийский конкурс «Семья года». Он будет проводиться Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Семьи-победители определяются в 5 номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
Желающие принять участие могут обратиться в органы местного самоуправления для формирования заявки. Конкурс будет проведен на муниципальном уровне, а затем на региональном. По их итогам лучшие семьи представят Курскую область на финальном всероссийском этапе.
Торжественная церемония награждения семей-победителей состоится в Государственном Кремлевском дворце 20 октября 2020 года.
Курская область активно принимает участие в конкурсе. В прошлом году победителем в номинации «Золотая семья Россия» стала многодетная семья Фролковых из города Железногорска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же