Комментарии
Объясняем.рф

Праздник творческих людей

26 марта

227

0

Вчера вечером в областном концертном зале «Свиридовский» были праздничное представление, награждения и поздравления ко Дню работника культуры,

Депутат Курской областной Думы Максим Мамзурин поблагодарил работников этой сферы за профессионализм, отметив, что Курская область обладает уникальным культурным наследием. А десятки памятников культуры, знаменитые скульпторы, художники, певцы и артисты – все это неотъемлемая часть российской культуры.

«Это праздник творческих людей, для которых работа – не профессия, а призвание. Каждый из них вносит свой вклад в развитие и сохранение культуры Курской области. Работники культуры талантливо несут людям доброе и светлое, формируют идеалы, воспитывают культурный вкус, то без чего невозможно стать гармоничной личностью, — сказал Максим Валерьевич. – Особенно важно проводить такую работу в районах, там, где для людей культурно-развлекательные и досуговые мероприятия – возможность отдохнуть, пообщаться, встретиться с прекрасным, получить заряд эмоций».

Народный избранник вместе с пожеланиями здоровья, успехов и удачи в реализации новых интересных проектов вручил ряду руководителей культуры муниципального звена памятные подарки. Среди награжденных – начальник отдела по вопросам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации Конышевского района Елена Стариковская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же