Комментарии
Объясняем.рф

Победы юных в Хомутовке и Рыльске

19 августа

313

0

В рамках реализации спортивного проекта «Мой двор – моя команда» в Рыльске прошел фестиваль баскетбола. На соревнованиях присутствовала его координатор по Курской области олимпийская чемпионка Евгения Ламонова.

В фестивале приняли участие и дворовые любители оранжевого мяча из Конышевки. И не просто участвовали, а победили, обыграв команду хозяев со счетом 50:41.
Вот имена тех, кто под руководством инструктора ФОКа «Чемпион» Анны Щёкиной, принес всем конышевцам, уверен, радостную спортивную весть: Гришаева Анастасия, Гришаева Кристина, Жабоедова Мария, Удалых Божена, Курилкина Валерия, Ивашина Екатерина, Матылина Юлия и Трищенко Анастасия.
Из Хомутовки тоже пришла радостная весть для любителей спорта: победа наших юных футболистов. Ребята также участвовали в соревнованиях проекта «Мой двор – моя команда».
«В упорной борьбе за первое место наши мальчики переиграли хозяев поля, – говорит администратор ФОКа Олеся Киреева. – Стоит отметить, что хомутовцы, в основном, были в возрасте 16-17 лет, а конышевцы, примерно, на 4 года младше. Этим самым они заслуживают еще большего восхищения!».
Вместе с играми был организован «Конкурс чеканки мяча», где лидером стал конышевец Дмитрий Татаренков. Он обошел в своем мастерстве представителей Рыльска, Калиновки и Хомутовки.
Кроме него за команду-победительницу выступали Евгений Курилкин, Илья Евдокимов, Серафим Краснов, Илья Ромашев, Дмитрий Новиков, Владимир Дрючин, Матвей Матвеев, Илья Сизов, Артем Сидоров, Александр Киреев, Андрей Бухтояров, Даниил Чикризов. Все ребята и их наставник Анатолий Красников удостоены почетных грамот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же