Комментарии
Объясняем.рф

Перешагнули рубеж между детством и взрослой жизнью

28 мая

608

0

22 мая для выпускников школ прозвенел последний звонок. В этом году в нашем районе 16 молодых людей закончили 11 классов и 64 – девять.

Торжественная линейка в Конышевской средней школе прошла с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. На школьном дворе собрались выпускники – обучающиеся 9-х и 11-го классов и первоклассники.
С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор Сергей Степаненко. Он пожелал выпускникам успеха в достижении главной цели в их жизни. Сергей Константинович сообщил, что все ученики 9-х и 11-го класса допущены к сдаче экзаменов.
За школьные годы ребята многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. А ведь когда-то, много лет назад, они пришли сюда совсем маленькими, неопытными, но открытыми ко всему новому и неизведанному.
Всех ребят поздравили их первые учителя и классный руководитель.
Педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и танца. И родители тоже приготовили для своих детей сюрприз – под зажигательную песню старательно вытанцовывали все без исключения.
Прозвучали слова поздравлений от первоклассников, с интересом смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент – прозвучал тот самый последний звонок.
На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это все-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. И мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Дорогие выпускники! Светлых и легких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!
Лилия Владимирова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же