Комментарии
Объясняем.рф

Парламентарии планировали бюджет

30 ноября

209

0

Состоялась двенадцатая сессия Представительного Собрания Конышевского района четвертого созыва.

Районные парламентарии приняли проект решения Представительного Собрания «О бюджете Конышевского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», назначили публичные слушания по этому вопросу и утвердили состав комиссии по приему предложений, а также порядок участия граждан в обсуждении проекта.
Также депутаты внесли изменения в Решения Представительного Собрания Конышевского от 01 марта 2016 г. № 94 «О предоставлении из бюджета Конышевского района Курской области иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Конышевского района Курской области на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Конышевский район» Курской области»; от 25.03.2008г. №156 «Об утверждении Положений о размерах и условиях оплаты труда работников муниципальных предприятий и учреждений, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, работников администрации района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Курской области».
Приняли в муниципальную собственность района имущество муниципального образования «Беляевский сельсовет» и федеральную собственность, расположенную в п. Конышевка, ул. Ленина, д. 6 (помещение бывшей налоговой инспекции).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же