Комментарии
Объясняем.рф

О вкладах и кредитах знают всё

3 декабря

503

0

2 декабря отмечался День банковского работника. Вместе с тем, праздник этот очень важен для всех людей, чья деятельность так или иначе связана с работой банков. Это финансисты, аналитики, экономисты, специалисты по оформлению кредитов и вкладов, а также весь обслуживающий персонал банка.

Накануне праздника встретились с работниками дополнительного офиса Россельхозбанка в Конышевке. Приветливая и доброжелательная управляющая Нина Федяева познакомила со своими коллегами, рассказала о работе.
– Коллектив у нас дружный, все вместе трудимся уже более десяти лет, – рассказывает Нина Сергеевна. – Знакомьтесь, Марина Языкова – старший операционист. Она осуществляет расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, операции по вкладам и по текущим счетам, денежным переводам. Также консультирует клиентов по банковским продуктам и услугам.
Старшие менеджеры-операционисты Юлия Ивашина и Елена Киреева. Занимаются обслуживанием физических лиц, операциями по вкладам, текущим счетам, платежными картами и другими банковскими услугами, – продолжает управляющая.
Оксана Золотарева – специалист по кредитованию физических лиц. В ее обязанности входит первичная консультация клиента, прием заявки на кредит, подписание кредитной документации, расчет кредитных ставок и оформление договоров. За хорошую работу Оксана неоднократно была отмечена благодарственными письмами от руководства.
Старший кассир Нина Нестерова в банковской системе работает уже 27 лет. Начинала здесь со дня основания Россельхозбанка вместе с ветеранами Любовью Горбулиной, Антониной Коробковой и Юлией Бушиной. Они – наши наставники и учителя. Всем ветеранам выражаю огромную благодарность.
Ежегодно Россельхозбанк растет и изменяется – в ногу со временем. Недавно здесь установили современный банкомат. Все делается для удобства обслуживания клиентов. Посетители всегда уверены в том, что они обратились к грамотным и доброжелательным специалистам.
Кстати, в этом году исполнилось 20 лет со дня основания Россельхозбанка. В адрес сотрудников пришло приветственное поздравление от президента Владимира Путина.
От имени газеты «Трибуна» хочется поздравить работников банка с праздником. Пожелать успешных трудовых будней, дальнейшего развития и процветания, многочисленных состоятельных клиентов. Всем сотрудникам и ветеранам – крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, мирного неба, любви!
Светлана Хохлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же