Комментарии
Объясняем.рф

Наводим порядок

9 апреля

130

0

Жители Конышевского района с усердием взялись за наведение чистоты и порядка после зимы. Во всех муниципальных образованиях регулярно проходят субботники и санитарные дни. Убираются не только общественные места, но и придомовые территории частных домовладений.

Отслеживает обстановку штаб по подготовке и проведению санитарной очистки территории Конышевского района после зимнего сезона и поддержания порядка в течение весенне-летнего периода. Но еще до его создания 26 марта работники райадминистрации первыми приступили к уборке закрепленной территории.
Их почин подхватили школьники района, которые таким образом становятся сопричастными к общему делу – посильной помощи взрослым в благоустройстве малом родины. И делают это девчонки и мальчишки с большой ответственностью и старанием.
Не остаются в стороне и представители общественных и партийных объединений. Все хотят заявить о себе с помощью метел и грабель.
Как мы с вами сработали в очистке и облагораживании населенных пунктов, станет известно 30 апреля, когда районный штаб подведет итоги месячника чистоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же