Комментарии
Объясняем.рф

Наш «Чемпион» участвует в национальном проекте

21 августа

943

0

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» присоединяется к участникам проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», который до конца 2020 года под эгидой федерального проекта «Спорт –норма жизни» объединит 43 региона России.

Конышевские родители, бабушки, дедушки, взрослые тратят в месяц не менее 9 часов, наблюдая «со скамьи запасных» за тренировками детей и ожидая окончания занятий. Это время можно провести с пользой для здоровья, и ФОК хочет этому поспособствовать!
По словам администратора ФОКа Олеси Киреевой, цель проекта – привлечь к занятиям физической культурой и спортом лиц, сопровождающих детей к местам их занятий спортом и ожидающих окончания тренировок. «Мы планируем организовать групповые занятия для сопровождающих во время ожидания детей с тренировок, привлечь детей к идее совместных занятий спортом и вовлечь взрослых в процесс тренировок детей, – говорит Олеся Михайловна. – В рамках проекта мы предоставим взрослым возможность заняться скандинавской ходьбой, волейболом, баскетболом, теннисом и другими видами активностей».

Николай Ромашов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же