Комментарии
Объясняем.рф

Лучшая многодетная семья Куриленко

10 июля

226

0

Как уже сообщала газета «Трибуна», семья Елены и Романа Куриленко из Конышевского района была признана победителем регионального конкурса «Семья соловьиного края». Наши земляки стали лучшими в номинации «Многодетная семья». Их награждение и еще девяти курских семей прошло в одном из самых красивейших мест Курской области – музее-усадьбе поэта Афанасия Фета.

По сообщению пресс-службы обладминистрации, ежегодно к Дню семьи, любви и верности торжественная церемония вручения призов конкурса является знаком признательности и благодарности тем, кто в любви и согласии воспитывает детей, чтя ценности ячейки общества. Собравшихся поздравил заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий. Он отметил, что в его понимании семья – это самое дорогое, любимое и прекрасное, что есть у человека. И чем сильнее наши семьи, тем сильнее наше государство.
Награжденные остались довольны вниманием и организацией праздника в их честь. И пока взрослые наслаждались насыщенной концертной программой, их дети с удовольствием приняли участие в творческих мастер-классах, катании на лодках и повозке с осликом, других интересных мероприятиях.
Владимир Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же