Комментарии
Объясняем.рф

Курян приглашают на XI Всероссийскую практическую конференцию о муниципальных финансах

24 января

118

0

XI Всероссийская практическая конференция «Муниципальные финансы в 2022 году: новации, цифровизация, рекомендации Минфина России» пройдет 24-25 марта в Москве.

В качестве экспертов в ней примут участие представители Минфина России, Федерального казначейства, Совета по развитию местного самоуправления при Председателе Совета РФ, Фонда «Центр стратегических разработок», Аналитического центра при Правительстве РФ и другие специалисты в области бюджетного законодательства.

Участники получат комплексные знания о ключевых изменениях бюджетного и налогового законодательства, в том числе будут затронуты вопросы реализации механизмов регулирования бюджетных отношений, дан анализ последних редакций БК РФ и НК РФ, рассмотрены новые источники доходов бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов.

В ходе конференции будут представлены лучшие практики по прогнозированию социально-экономического развития регионов и муниципалитетов, в том числе опыт регионов по стратегическому планированию территориального развития и градостроительства, а также примеры лучших практик реализации инвестиционной политики.

Будут обсуждаться вопросы казначейского и банковского сопровождения целевых бюджетных средств, контроля и надзора в сфере финансов и новации антикоррупционной политики.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления.

Подробности можно уточнить по тел. 8 (965)186-70-76 или электронной почте: [email protected].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же