Комментарии
Объясняем.рф

Купив значок, мы помогаем ветерану

14 мая

708

0

Стартовала Всероссийская акция «Красная гвоздика», направленная на оказание медицинской помощи ветеранам. Она проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» и продлится по 22 июня.

Ее организатор – благотворительный фонд «Память поколений». Это некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий. В настоящее время она оказана более 15 тысячам ветеранам, проживающим в различных уголках России, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах медицинской помощи. В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях Почты России. Средства от реализации этих значков и направляются для ветерана.
«Красная гвоздика – это не просто значок, это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим. Каждый, кто носит этот значок, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам» – говорят организаторы акции.
Присоединяйтесь к акции и поддержите ветеранов боевых действий в знак благодарности и с целью популяризации патриотических ценностей! Подробнее на сайте: https://гвоздика.рф/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же