Комментарии
Объясняем.рф

К единороссам идут и стар, и млад

2 октября

630

0

В местной общественной приемной политической партии «Единая Россия» состоялся очередной разговор с конышевцами. На этот раз районные политики обсуждали различные вопросы с родителями дошкольников.

«Примечательно, что люди идут к нам не только с жалобами, проблемами, просьбами, – поясняет депутат Представительного Собрания Конышевского района Людмила Росихина. – Многие приходят поблагодарить за ранее проделанную единороссами работу по различным жизненным коллизиям, узнать планы партии в разрешении тех или иных социально-значимых вопросов. Бывают и пожелания на уровне законотворческих инициатив».
В ближайших планах – организовать 7 октября прием граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. «Приурочено это будет к Международному дню пожилого человека, – говорит помощник депутатов Облдумы от «Единой России» Василий Короченков. – Мы постараемся в этот день привлечь для встречи с конышевцами местных руководителей офиса Пенсионного Фонда, Совета ветеранов, Центра соцобслуживания, отдела социального обеспечения администрации».
Граждане могут прийти на личный прием, а также задать свои вопросы по телефону: 8-905-159-936-77 с 11:00 до 13:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же