Комментарии
Объясняем.рф

Досрочные выплаты

3 апреля

482

0

В рамках принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации в целях обеспечения своевременной выплаты пенсий и иных выплат и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Отделением Пенсионного фонда РФ по Курской области профинансированы организации, осуществляющие их доставку по 12 апреля текущего года включительно.

Гражданам, получающим выплаты через кредитные учреждения 10 и 12 числа, средства перечислены 27 марта 2020 года.
Организациями почтовой связи доставка пенсий и иных социальных выплат за апрель 2020 года будет обеспечена начиная с 3 апреля 2020 года.
В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции необходимо в ближайшее время воздержаться от личного визита в отдел Пенсионного фонда РФ по Конышевскому району, а использовать дистанционный способ взаимодействия со специалистами через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда РФ или портале Госуслуг.
Прием граждан, которые по неотложным причинам не могут перенести посещение учреждения Пенсионного фонда, будет осуществляться только по предварительной записи, в том числе с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или официального сайта ПФР: www.pfrf.ru. Предварительно записаться можно по телефону: 8-920-729-51-94.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же