Комментарии
Объясняем.рф

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые конышевцы!

8 мая

1655

0

Сердечно поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
75 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года – величайшего дня в кровопролитной войне советского народа с гитлеровским фашизмом. Эта дата по праву относится к самым торжественным и величественным страницам истории нашей страны.
В летопись Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество более 10 тысяч конышевцев, воевавших на ее фронтах. Мы гордимся тем, что за проявленную доблесть наши земляки были награждены орденами и медалями, семеро уроженцев района удостоены высокого звания Героя Советского Союза и двое стали полными кавалерами ордена Славы.
Сменяются весны и поколения, но Победа, как символ мира и национальной гордости, воинской славы, остается в наших сердцах. Мы никогда не забудем этот подвиг и тех, кто погиб, защищая свою Родину, кто не дожил до сегодняшних дней. С полей сражений не вернулось более шести тысяч наших земляков. Вечная им память!
Великий подвиг в годы войны свершили и труженики тыла, которые самоотверженно приближали Победу, и, преодолевая неимоверные лишения, выиграли свою трудную трудовую битву.
Уважаемые ветераны! Ваша беззаветная любовь и преданность Отечеству, стойкость и мужество, проявленные на фронте и в тылу, ваш оптимизм и жизненная энергия и сегодня служат примером для молодежи. В этот светлый и памятный день мы низко склоняем голову перед вашим великим подвигом.
Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и еще много поводов для радости! Пусть вас всегда окружают любящие и заботливые родные люди на мирной земле! С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава Конышевского района Дмитрий НОВИКОВ
Председатель Представительного Собрания Анжелика ЛУКЬЯНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же