Комментарии
Объясняем.рф

«Агропромкомплектация» закупит технику для конышёвских полей

28 декабря

450

0

Зима — традиционное время отдыха и отпусков для аграриев, время перевести дух после напряженной и плодотворной уборочной кампании. Но и зимний период сотрудники растениеводческих предприятий ГК «Агропромкомплектация» проводят с пользой.

Продолжается подготовка к новому сезону 2021 года, планируются закупки минеральных удобрений, докупка и при необходимости подработка семян, а также комплекс профилактических и ремонтных работ техники, которая отправлена на зимовку.
Как сообщает пресс-служба предприятия, сотрудники расположенного в селе Наумовка Конышевского района филиала «Южный» ООО «АПК-Черноземье» также вовремя провели профилактику сельскохозяйственной техники перед постановкой на зимнее хранение. На каждую единицу машинно-тракторного парка предприятия была составлена дефектная ведомость, согласно которой будет производиться капитальный ремонт, пополнится арсенал необходимых запасных частей. В 2021 году планируется закупка новой самоходной и навесной техники. Парк предприятия пополнят два тяжелых универсально-пропашных трактора «John Deere 8340R», компактный и маневренный трактор «John Deere 6195М», дисковая борона «Koeckerling Rebell Classic 1250», предпосевные и стерневые культиваторы, а также другая необходимая техника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же